Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Иркутске и Иркутской области

Написание бизнес плана в Иркутске для кредита в банке

Написание бизнес планов в Иркутске для кредита в банке является одним из направлений деятельности нашей компании. Мы работаем со всеми крупнейшими банками, в том числе Сбербанком, ВТБ, Россельхозбанком и другими.
Банки при обращении потенциального заемщика для получения инвестиционного кредита в Иркутске в большинстве случаев требуют от него бизнес план инвестиционного проекта. Мы давно работаем в сфере написания бизнес планов для кредитов в Иркутске и хорошо знакомы с требованиями всех крупнейших банков. Это немаловажно, так как крупные банки разрабатывают свою форму, по которой и требуют разрабатывать бизнес план. В тех ситуациях, когда специалисты хорошо знакомы с требованиями банка разработка бизнес плана, во-первых, проходит гораздо быстрее, а во-вторых, не влечет за собой бесконечных корректировок бизнес плана, что также экономит время и нервы заказчика.
Основными банками, для которых приходится разрабатывать бизнес планы в Иркутске, являются ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк и Внешэкономбанк. Самые сложные методические рекомендации по разработке бизнес плана инвестиционного проекта предложены Россельхозбанком. При этом особенностью работы с данным банком является категорический отказ от приема к рассмотрению бизнес планов, разработанных не по стандартам банка. К примеру, Сбербанк будет рассматривать бизнес план для кредита, даже если он выполнен не по их требованиям, но содержит все те показатели, которые они хотят увидеть в проекте.
Также особенностью написания бизнес планов для кредитования в Иркутске является то обстоятельство, что часть банков требуют создание финансовой модели в специальных программах, а ряд банков предпочитают рассматривать финансовую модель, созданную в Экселе.
При необходимости будем рады оказать Вам услуги по написании бизнес плана в Иркутске для кредита в банке.
Сообщение автору объявления
Регионы: Иркутская область
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 24.02.2016 23:19
Показов cегодня: 1, всего: 940
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: кредиты, Иркутская область, Иркутск


Информация по теме здесь Сроки и условия хранения муки

Следующее объявление в разделе кредиты:
Подготовка бизнес плана для кредита на заказ в Иркутске

Предыдущее объявление в разделе кредиты:
Бизнес план Пятигорск

 Адрес объявления: https://irkutsk.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Napisanie-biznes-plana-v-irkutske-dlya-kredita-v_kredity_7898342.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: